PERE BORRELL DEL CASO. Landschaft.

1001818. PERE BORRELL DEL CASO. Landschaft.

Öl auf Leinwand Signiert 31x48 cm.

Leichter Verlust in der Farbschicht. Mit Rahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.644