SEVERIN NILSSON. Öl auf Platte, signiert Severin Nilsson.

100035. SEVERIN NILSSON. Öl auf Platte, signiert Severin Nilsson.

Küstenbild mit Haus. 28 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Severin Nilson (1846–1918)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Severin Nilson (1846–1918)

Anzahl Besucher: 2.011