BOG, "Messias. Dass Jhesus sey Christus der ware Messias,...." 1566 bundet med "Miracula, Wunderwerck Jhesu Christj...." 1565, Adam Reissner, Frankfurt.

335151. BOG, "Messias. Dass Jhesus sey Christus der ware Messias,...." 1566 bundet med "Miracula, Wunderwerck Jhesu Christj...." 1565, Adam Reissner, Frankfurt.

Messias. Dass Jhesus sey Christus der ware Messiah, so von anfang der Welt verheissen, und in erfüllter zeit hie auff Erd erschienen.. Frankfurt 1566. Georg Raben, Sigmund Feyerabend, Weygand Hanen Erben.

Miracula, Wunderwerck Jhesu Christi, welche er zu Jerusalem und im Land Jhudah, hie auff Erden, gethan... Frankfurt 1565. Georg Raben, Sigmund Feyerabend, Weygand Hanen Erben.

Slitage, skader, pletter. Der mangler et spænde. Spænde med senere fastgørelse. Snarere bogorm. Doodle. Ex libris.

Få foretaget en gratis vurdering!

Antal besøg: 1.832