WP EBERHARD EGGERS. "Hawaiian Stilllife III" eller "Stilleben mit einer sich anlehnenden Banane", litografi, signeret, dateret 75, nummereret 45/75.
2109711. WP EBERHARD EGGERS. "Hawaiian Stilllife III" eller "Stilleben mit einer sich anlehnenden Banane", litografi, signeret, dateret 75, nummereret 45/75.
Billedareal ca 45 x 39 cm.
Litteratur: C. von Kühl, "WP Eberhard Eggers, Das graphische werk, Band III, 1975-1981", s. 38, nr. 36.
Billedareal ca 45 x 39 cm.