Pierre Olofsson von Thomas Millroth. Mit einem Vorwort von Axel Liffner. Wiken, Höganäs 1992. Bibliophile Ausgabe mit signierter und nummerierter Original-Farblithographie. 4:oi ein blind geprägtes Leinenband mit illustriertem Schutzumschlag. Reich bebildert. Nr. 214 von 300 ex.