Lebt De Rideau Sur La Question Du Bonheur. Avec Des Illustrationen De Fernand Léger. Les Editeurs Francais Reunis, Paris, 1955. Softbound-Folio in illustriertem Umschlag. Diese leicht verschmutzt. Kleine Gebrauchsspuren an den Extremitäten. Im Originalschuber untergebracht. Eines von 1000 Exemplaren auf Pergament. Illustriert mit Frontispiz-Lithographie und drei Lithographien hors texte.
Diese leicht verschmutzt. Kleine Gebrauchsspuren an den Extremitäten.