492. MÖRKÖ PFARREI. Der Atlas auf besserem Papier.
492. 625436. MÖRKÖ PFARREI. Der Atlas auf besserem Papier.
Zeichnungen zur Beschreibung der Gemeinde Mörkö. Cross-Folie in einem gut gebundenen, zeitgenössischen, leicht beriebenen, halbfranzösischen Einband. Auf großes Papier kopieren. Die Karten sind erweiterbar. Die Lithographien von Carl von Scheele.