Christo & Jeanne-Claude von Jacob Baal-Teshuva. Taschen, 1995. Softbound groß 4. Oben auf dem Titelblatt mit blauem Filzstift fett signiert. + Verhüllter Reichstag Berlin 1971-95 und Works in Progress. Kunstfrontgalerie, 1995. Kleines Hardcover-Folio mit illustriertem Schutzumschlag. Auf dem freien Vorsatzblatt von beiden Künstlern fett bezeichnet. Text in Englisch und Japanisch. + Christo. Die Regenschirme. Gemeinschaftsprojekt für Japan und die USA. Guy Pieters Gallery, 1989 (?). Softbound quadratisch 4:o. Bußgeld. Auf dem Halbtitel von Christo signiert. In allen 3 Bänden.