Bl. A. Liwin, Zacharias. Kyrkostötoschopia Sæbyensis oder Eric Jonssons Beschreibung von Kirchenwächtern, Brückenwächtern und Orgeltretern, Lefwernes. Der erste Teil. (Alles, was herauskam.) J, B. Blume, Norrköping, 1781. 4:oi ein möglicherweise zeitgenössisch beriebener halbfranzösischer Band. Das erste Blatt fehlt und erscheint handschriftlich. Der vordere Herd ist fest und gebeizt. Der Einsatz ist lagergebeizt. Mit Grab. Frontofen und 3 ganzseitige Kupferstiche.+ Die Verteidigung der Schlacht Schlägerei in einem Prozess ... von Le Chevalier de Schantz. Wexjö, 1786. 4:oi ein älterer Papiereinband. Am Ende wasserfleckig. + Beschreibung der Gemeinde Hardemo in Nerike von Gustaf Bernhardt, Strengnäs, 1818. Ohne Abdeckung. Mit gestochener Karte. + Reise durch Abessinien ... von Mr. Poncet. Stockholm, 1781. 8vo in einem abgenutzten und fleckigen blauen Papierumschlag. Insgesamt 5 Bände.
Verschleiß, Flecken. Verletzungen.
Viewing
Sunday May 28th, 12-16
Wednesday May 31st, 14-18
Thursday June 1st, 14-18
Friday June 2nd, 14-18
Saturday June 3rd, 10-12