306. Grafiken/Grafiken. Axel Fridell. 6 Radierungen.
306. 625414. Grafiken/Grafiken. Axel Fridell. 6 Radierungen.
6 Radierungen von Axel Friedell. Bl. a) Porträt des sitzenden Künstlers Alfred Hedlund, das von Fridell gestaltet und datiert ist. Erste Agentur. Ein paar Duplikate. Einige vom Verein für Grafik.