Einsame Inseln von Roland Svensson. Nr. 40 von 160 signierten Exemplaren mit einer signierten Farblithographie. 4:oi ein ordentlicher Halbpergamentband. Kassette. + Leben in einem Archipel von Erik Jonson. Mit einer Widmung von ihm und einer signierten Farblithographie von Hasse Lindberg. Nr. 23 von 300 in einem gut gebundenen blauen Maroquinband mit Golddekor. Kassette.
+ Zwischen Kopfsteinpflaster und Schnitten von Axel Sjöberg. Tvär-4:oi ein luxuriöses Lederband und eine Kassette. Nr. 31 von 50 Exemplaren mit einer Originalzeichnung des Künstlers. + Schärenleben in der Vergangenheit von Roland Svensson in einem Tonband von Hans Frostell. Insgesamt 4 Bände.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Viewing
Sunday May 28th, 12-16
Wednesday May 31st, 14-18
Thursday June 1st, 14-18
Friday June 2nd, 14-18
Saturday June 3rd, 10-12