330. SCHWERE GLASLEUCHTER, 1 Paar. Blau und Orange überfangenes Glas mit Einschmelzungen.

330. 431099. SCHWERE GLASLEUCHTER, 1 Paar. Blau und Orange überfangenes Glas mit Einschmelzungen.

Gläserne Kerzenhalter mit massivem Stand, Lufteinschlüsse, polierter Abriss, Datierung um 1970/80, unsigniert. Höhe ca. 23 cm, Stand 11 cm.

Geringe Altersspuren.

Saalauktion

Geringe Altersspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Katalog-Nr.
330

14. Auktion - Sommer 2016

Anzahl Besucher: 119