299. SPIEGELLAMPEN, ein Paar, wohl Stockholmer Arbeiten im Stil von Karl Johan, Johan Petter Holmberg, mit Mahagoni furniert.
299. 1771531. SPIEGELLAMPEN, ein Paar, wohl Stockholmer Arbeiten im Stil von Karl Johan, Johan Petter Holmberg, mit Mahagoni furniert.
vergoldetes Dekor in Pastell in Form von Kymation, Messingleuchter, später versilberte Gläser, oval 55,5 x 40 cm.
Kleinere Furnierreparaturen, Halterungen für leichte Waffen möglicherweise nicht original, spätere Rückenteile. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an: bertil.carlsson@auktionsverket.se.