98. NETSUKE, KOICHI.

NETSUKE, KOICHI.
98. 1940372. NETSUKE, KOICHI.

In Form eines sitzenden Makaken, aus Buchsbaum geschnitzt, teilweise gebeizt, signiert Edo, 19. Jahrhundert, Höhe 3 cm.
Provenienz: Sammlung Julius Katchen, erworben Oktober 1966.

Keine Anmerkungen.

Saalauktion

Crafoord Auktioner Lund, hösten 2021

Saalauktion

98. 1940372. NETSUKE, KOICHI.

Keine Anmerkungen.

Saalauktion

Katalognr.
98
Anzahl Besucher: 782