72. 1019447. OLE LYNGGAARD, PERLENHALSKETTE.
Zwei Reihen mit 54 und 52 Zuchtperlen mit einem Durchmesser von ca. 6-6,5 mm, Länge 38 und 39 cm und einer herzförmigen Schließe mit Platz für zwei Reihen, 18 Karat Gold mit einem Brillanten von 0,06 ct, w vs , Höhe 2 cm , Gewicht 9,2 Gramm und 1 kugelförmige Schließe aus 18 Karat Gold, Gewicht 5,4 Gramm, beide Schließen gestempelt "OleL".
Sale held on Saturday June 1:st at Noon
Books and manuscripts to be sold after arts and crafts, but not sooner than 2 pm.
Viewing Monday 27:th-Friday 31:th and Saturday 1:st of June 10-12 am.