Frauenfigur mit opakschwarzem Glaskopf, in 18 Karat Gold gefasst, mit Diamanten besetzt, signiert „STERLÉ PARIS“ und mit französischen Goldpunzen, wohl 1960er Jahre, Höhe 8,5 cm.