BÜCHER, 2 Stück, Bengt Lindström und Axel Olson.

999161. BÜCHER, 2 Stück, Bengt Lindström und Axel Olson.

Axel Olsen. Das Auge, das zuschaut. Signiert von Axel Olson Bengt Lindström. Lindströms Grafik. In Originalkassette. (Grafikblatt fehlt).

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 600