LOUIS VUITTON. Tasche, "Eole 60", Frankreich, 2007.
991746. LOUIS VUITTON. Tasche, "Eole 60", Frankreich, 2007.
Rolltasche mit monogrammiertem Canvas und Tragegriff. Seitenfach mit Reißverschluss und zwei Zuglaschen. Braunes Innenfutter mit zwei Fächern und einem Innenfach mit Doppelreißverschluss.
Verdeckter Klappgriff.
Gemarkt LOUIS VUITTON, hergestellt in Paris.
Datumscode BA0087.
Verdeckter Klappgriff.
Datumscode BA0087.