Antiker russischer Bernstein - Anhänger, Silber 875.

981803. Antiker russischer Bernstein - Anhänger, Silber 875.

russischer Bernstein - Anhänger aus Silber 875 so auch punziert, in Tropfenform gearbeitet, Länge 6 cm mit trageöse, Breite 3,4 cm, Gewicht 11,4 Gramm.

Sehr schön erhalten.

Sehr schön erhalten.

Anzahl Besucher: 2.137