GEFLECHT ARMBAND SILBER 925.

GEFLECHT ARMBAND SILBER 925.
979634. GEFLECHT ARMBAND SILBER 925.

Das Armband ist als bewegliches kräftiges Schlauchgeflecht aus Silber 925 gearbeitet. Es ist punziert mit Sterling-Silber 925.
Auch die beweglich angebrachte, satinierte Kugel ist in Silber 925 gearbeitet und in Gelbgold 585 vergoldet.
Die strukturierte Kugel ist teils satiniert, teils poliert ausgeführt.
Das Geflechtarmband ist poliert gearbeitet und kann zum Anlegen etwas gedehnt werden.

sehr gut erhalten.

sehr gut erhalten.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 552