Holzsofa 19. Jahrhundert.

Holzsofa 19. Jahrhundert.
97340. Holzsofa 19. Jahrhundert.

Weiß lackiert mit geschwollenem Rücken. Länge 200. Breite 55, Höhe 93 cm.

Bemalung berieben, ein Hinterbein beschädigt.

Anzahl Besucher: 961