JUNGHANS TASCHENUHR, VERGOLDET.

967627. JUNGHANS TASCHENUHR, VERGOLDET.

Taschenuhr mit Handaufzug der Marke Junghans, 1930er Jahre. Seriennummer: 461215 Beschriftung im Rückendeckel: GOLD-DOUBLÉ, GARANTIE 20 JAHRE. Ziffernblatt 40mm Durchmesser. Gesamtdurchmesser: 50mm.
Rückseite monogrammiert: PV.

Uhr lief bei der Katalogisierung - Keine Funktionsgarantie.

Rückseite monogrammiert: PV.

Anzahl Besucher: 8.507