EWERT KARLSSON, EWK. Neokonservatismus. Farblithographie. Monogrammiert und datiert 81. Nummeriert 154/360.

96358. EWERT KARLSSON, EWK. Neokonservatismus. Farblithographie. Monogrammiert und datiert 81. Nummeriert 154/360.

Bildmaße 56 x 42 cm.

Keine Anmerkungen.

Bildmaße 56 x 42 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.911