WANDUHR, 2 Stück, Rokoko-Stil, einschließlich Westerstand, Töreboda, 1900.

95717. WANDUHR, 2 Stück, Rokoko-Stil, einschließlich Westerstand, Töreboda, 1900.

Wanduhr mit Rosendekor, Zifferblatt gemarkt Rudolf Wennberg, Stockholm, Höhe 67 cm.
Wanduhr, Westerstrand, Zifferblatt gemarkt H Runsten Stockholm, Höhe ca. 49 cm.

Verschleiß, Farbverlust, Retuschen, Risse, Reparaturen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 2.099