Rembrandt Harmenszoon van Rijn (Leiden 1606 - Amsterdam 1669) - Landschaft mit Heuschober und Schafherde, Heliogravüre? , ca.9,3 x 18,5 cm, l. u. in der Platte sign. u. dat. Rembrandt 1636, unter Glas gerahmt.
Altersspuren.
Altersspuren.