FRANK LEWIS Platte, Öl auf Holz, sign.

95586. FRANK LEWIS Platte, Öl auf Holz, sign.

Landschaft. 25 x 36 cm.

Unwesentlicher Farbverlust.

Landschaft. 25 x 36 cm.

Unwesentlicher Farbverlust.

Anzahl Besucher: 792