TISCHPENDEL, signiert Moreau.

TISCHPENDEL, signiert Moreau.
95551. TISCHPENDEL, signiert Moreau.

Tablett bezeichnet "La bonne fermiere", Paar F Moreau, patiniertes Metall auf Marmorsockel, Höhe 45 cm, Länge 34 cm.

Verschleiß.

Schlüssel vorhanden.

Verschleiß.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.766