Fernseher 42 Zoll, LCD-Panasonic.

952142. Fernseher 42 Zoll, LCD-Panasonic.

TX-42AS600Y mit Fernbedienung und Handbuch.

Unwesentliche Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Anzahl Besucher: 781