Bok. Oval skiva 150 x 90 cm, höjd 63 cm. Tillverkat av Mathsson International på licens från Fritz Hansen. Etikettmärkt.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage, fläckar, repor (delvis djupa).

Titel

BOARD "SUPERELLIPS", Bruno Mathsson und Piet Hein.

Buch. Ovale Platte 150 x 90 cm, Höhe 63 cm. Hergestellt von Mathsson International in Lizenz von Fritz Hansen. Label-Label.

Zustandsbeschreibung

Tragen Sie Verschleiß, Flecken, Kratzer (teilweise tief).

Zustandsbeschreibung

Titel

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Platzierung
B
Artikel-Nr.
950749

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 498