Ein Menge RADIERUNGEN, 2 Stück, darunter Per-Olof Nilsson.
950522. Ein Menge RADIERUNGEN, 2 Stück, darunter Per-Olof Nilsson.
Jan-Eric Bergström, Radierung „Hausgiebel“, signiert und nummeriert 4/20, 24,5 cm x 22,5 cm.
Per-Olof Nilsson, Radierung, „In the hand“, signiert und nummeriert, 84 x 150 cm.