ALTSAXOPHON, Yanagisawa, Modell A-500.

949947. ALTSAXOPHON, Yanagisawa, Modell A-500.

Saxophon mit dazugehöriger Tasche mit Zubehör, Mundstücken. Top Stück.
Modell A-500 Yanagisawa Seriennummer 03803429 Tasche mit Länge 63 cm.

Oberfläche Messing geringfügig berieben, nicht funktionsgeprüft.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.767