BAJONETT, für Gendarmen, Kongo.

949566. BAJONETT, für Gendarmen, Kongo.

Gesamtlänge inkl. Wanne 38 cm. Gestempelt 7325.
Wanne mit Signatur Kaminaville.

Gebrauchsspuren an der Wanne.

Gebrauchsspuren an der Wanne.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.251