TISCHSPIEGEL und BOX, 1800er.

TISCHSPIEGEL und BOX, 1800er.
94842. TISCHSPIEGEL und BOX, 1800er.

Tischspiegel, Mahagoni. zwei Schubladen im Rand, verstellbarer Spiegel. Länge 44, Breite 22, Höhe 34 cm.

Brust, Einlagen in Messing, mit Fächern verziert.

Gebrauchsspuren und Beschädigungen, der Dose fehlt ein Messingstreifen, die Einlagen sind teilweise beschädigt. Länge 42 cm.

Anzahl Besucher: 851