ESSZIMMERGRUPPE, 6-teilig, Asko.

947787. ESSZIMMERGRUPPE, 6-teilig, Asko.

Bezeichnet Export Asko, bestehend aus 5 Stühlen und einem Tisch Länge 130 cm, Breite 92 cm, Höhe 74 cm, + 2 Einlegeplatten je 58 cm.

Gebrauchsspuren und Markierungen.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 529