Ein Menge Grafiken, 3 Blätter. Olson/Ullberger/Engelund.

94263. Ein Menge Grafiken, 3 Blätter. Olson/Ullberger/Engelund.

Motiv Paris 185/260 signiert Olson-58, 41X52 cm. Frau am Flügel, sign. K Ullberger-52 52/115, 40X27 cm, und Straßenbild, sign. Svend Engelund-61.106 / 260, 38X46 cm.

Die Blätter sind leicht verblasst.

Anzahl Besucher: 889