Ein Menge Grafiken, 3 Blätter. Olson/Ullberger/Engelund.
94263. Ein Menge Grafiken, 3 Blätter. Olson/Ullberger/Engelund.
Motiv Paris 185/260 signiert Olson-58, 41X52 cm. Frau am Flügel, sign. K Ullberger-52 52/115, 40X27 cm, und Straßenbild, sign. Svend Engelund-61.106 / 260, 38X46 cm.