942184. SITTPUFF, Piero Lissoni för Fritz Hansen, 2000-tal.

95 x 95 cm. Höjd 30 cm.

Zustandsbeschreibung

Slitage. Smärre fläckar.

Titel

SITPUFF, Piero Lissoni für Fritz Hansen, 2000er Jahre.

95 x 95 cm. Höhe 30 cm.

Zustandsbeschreibung

Tragen. Leichte Flecken.

95 x 95 cm. Höjd 30 cm.

Zustandsbeschreibung

Slitage. Smärre fläckar.

Titel

95 x 95 cm. Höhe 30 cm.

Zustandsbeschreibung

Tragen. Leichte Flecken.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
942184

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 219