BUCH MIT PERGAMENTEINBAND: AENEIDOS, 1507.

941858. BUCH MIT PERGAMENTEINBAND: AENEIDOS, 1507.

Buch mit Pergamenteinband, lateinisch, mit Illustrationen: Aeneidos, 1507.

Einige Seiten restauriert, einige fehlen, Einband mit Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auction Now
Anzahl Besucher: 797