BAROMETER, Metall und Glas, zeitgenössisch.

941645. BAROMETER, Metall und Glas, zeitgenössisch.

Durchmesser. 16cm. Höhe 10 cm.

Geringer Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 391