SVEN GILLGREN. Öl auf Leinwand, signiert.

93548. SVEN GILLGREN. Öl auf Leinwand, signiert.

Motiv mit Haus in Winterlandschaft. 65 x 58 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 2.010