SOFFBORD, 1950er / 60er Jahre.

93394. SOFFBORD, 1950er / 60er Jahre.

Scheibe mit Palisander furniert. Schwarze Basis mit Kupplungen aus Messing. Länge 119, Breite 61, Höhe 56 cm.

Verschleiß, die Scheibe mit kleineren Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 793