ARVID WIDERBERG, Kathedrale von Lund, monogrammiert u.

933533. ARVID WIDERBERG, Kathedrale von Lund, monogrammiert u.

datiert 1960, Öl auf Leinwand, 81x64 cm.
Ausgestellt in der Ausstellung Synthesis of a City der Lund Art Gallery, 1990.

Einige Einkerbungen und einige Risse.

Anzahl Besucher: 1.622