TISCHUHR, Jahrhundertwende 1800 / 1900.

92885. TISCHUHR, Jahrhundertwende 1800 / 1900.

Weißmetall. Stellt einen Jungen dar, der mit einem Ball spielt. Höhe 44 cm.

Kleine Risse, Gebrauchsspuren. Von möglicherweise nicht ursprünglich gehörenden. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 861