928506. HÖRNSKÅP, 1900-tal.

Utdragbar hylla med spegelbotten.
Höjd 173 cm, bredd 66 cm, djup ca 40 cm.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage.

Schlüssel vorhanden.

Titel

Hörnskap, 1900er Jahre.

Ausziehbares Regal mit Spiegelboden.
Höhe 173 cm, Breite 66 cm, Tiefe etwa 40 cm.

Zustandsbeschreibung

Abnutzung.

928506. HÖRNSKÅP, 1900-tal.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage.

Schlüssel vorhanden.

Titel

Hörnskap, 1900er Jahre.

Zustandsbeschreibung

Abnutzung.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
928506

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 191