927844. KARMSTOL "TECHNO", Philippe Starck, 1990-tal.

Snurr, höj- och sänkbar. Inbyggt askfat i armlän. Stomme i metall och plast.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage.

Titel

SESSEL "TECHNO", Philippe Starck, 1990er Jahre.

Spin, höhenverstellbar. Eingebauter Aschenbecher in der Armlehne. Rahmen aus Metall und Kunststoff.

Zustandsbeschreibung

Abnutzung.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage.

Titel

Zustandsbeschreibung

Abnutzung.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
927844

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 291