PAUL HEYMANN "FAHRENDES VOLK".

921134. PAUL HEYMANN "FAHRENDES VOLK".

Heymann, Paul (*7.1.1883 Berlin - ?) - "Fahrendes Volk", Öl auf Leinwand, Portrait einer jungen Zigeunerin im Freien vor einem Pferdewagen sitzend, unten links signiert "P.Heymann", ca.82x70cm, im prunkvollem Goldrahmen.

guter Zustand.

guter Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 2.409