HORST BAUMGART "HERBSTLICHE SEELANDSCHAFT".

920761. HORST BAUMGART "HERBSTLICHE SEELANDSCHAFT".

Baumgart, Horst (geb.1932) - "Herbstliche Seelandschaft", Öl auf Leinwand, unten links signiert "H. Baumgart", ca.60x80cm, Goldrahmung.

guter Zustand.

guter Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 2.444