Hilon, France (André Bongibault, geb.1945) - "Meeresküste", Lithographie, unten rechts sign. "F.Hilon", links nummeriert 131/150, Bildmaße: ca.48x37cm, unter Glas gerahmt.
guter Zustand.
guter Zustand.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland