FRANCE HILON "MEERESKÜSTE".

FRANCE HILON "MEERESKÜSTE".
920707. FRANCE HILON "MEERESKÜSTE".

Hilon, France (André Bongibault, geb.1945) - "Meeresküste", Lithographie, unten rechts sign. "F.Hilon", links nummeriert 131/150, Bildmaße: ca.48x37cm, unter Glas gerahmt.

guter Zustand.

guter Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Freihandverkauf
Anzahl Besucher: 3.185