91401. Ein Menge ART, Ölgemälde 3-tlg.
Unbekannter kûnstler. Trolle am Wasser. Öl auf Spanplatte. 48,5 x 59 cm. Unterzeichnet.
Ingri Frendelius. Meer. Öl auf Leinwand. 27 x 22 cm. Unterzeichnet.
Gustaf Sjöö. Bauernhaus. Öl auf Platte. 39,5 x 31,5 cm Signiert.