Plattenspieler und Steinkekse.

913442. Plattenspieler und Steinkekse.

Bestehend aus einem Plattenspieler und Rockcakes Plattenspieler in Tasche.

Nicht funktionsgeprüft, Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 461