Plattenspieler mit Verstärker, Aga.

909046. Plattenspieler mit Verstärker, Aga.

Typ 9663, Breite 45 cm, Tiefe 27 cm, Höhe 13 cm.

Nicht funktionsgeprüft, Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 782